• Тел.: 8 (35169) 2-19-51
  • Е-mail: tchecma@yandex.ru
Главная »  Новости »  "Веселые старты" в детском саду

[Версия для печати]

«Веселые старты» в детском саду «Березка»

В рамках тематической недели «Здоровей-ка» в детском саду «Березка», 15 ноября, прошли «Веселые старты», под руководством  инструктора по физической культуре Носовой Е.Ю.

 Это был настоящий праздник спорта. Участниками соревнований стали две команды: «Солнышко», команда из Чесменского детского сада «Малышок», воспитатель Таран Е.П., и «Радуга», команда из нашего детского сада «Березка», воспитатель Солодовникова Г.Ф.

Как и в настоящих соревнованиях, оценивало маленьких спортсменов жюри, в состав которого вошли Ольга Александровна Зиновьева, заведующая Чесменским детским садом «Березка», и Галина Владимировна Бобырь, заведующая Чесменским детским садом «Малышок». Еще на «Веселых стартах», как и на любых настоящих спортивных праздниках, присутствовали спортивные фанаты – болельщики, которые активно поддерживали любимую команду.

Перед началом соревнований команды поприветствовали друг друга, озвучили спортивный девиз, инструктор по физкультуре провела с ребятами веселую зарядку-разминку под зажигательную музыку, «Зверобика». Ну а затем, ребята показали свою ловкость и сноровку. Веселые старты в детском саду прошли очень интересно, со спортивным задором, очень весело. Жюри было очень трудно оценивать, подведя итоги соревнований, оказалось, что команды набрали одинаковое количество баллов – победила «ДРУЖБА!!!». Команды были награждены Почетными грамотами, получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. 

Дети почувствовали себя большой, единой, дружной СЕМЬЕЙ!

Давайте продолжать работать так и дальше, делая жизнь детей счастливой, интересной и видеть их радостные улыбки каждый день на их лице!

 

 

 

 

 

 


Дата публикации: 19 ноября, 2018 [13:53]
Дата изменения: 19 ноября, 2018 [14:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.