Главная »  Новости »  День победы в ДОУ

День Победы в ДОУ.

9 мая – День Победы – святой для каждого из нас  праздник, светлый и радостный праздник.  Мы, не должны забывать о подвигах наших воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой войне. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное время, в детском саду «Березка», в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине, прошла неделя, посвященная Дню Победы. Были организованы мероприятия. В средней и старших группах детского сада были проведены тематические занятия и беседы с использованием иллюстраций и фотгорафий, посвященных военным действиям, подвигу советских людей в годы войны.

Были приглашены бабушки из социальной помощи (отделения срочного социального обслуживания)  Чесменского района, наши воспитанники организовали концерт с песнями и танцами. Мероприятие, завершилось чаепитием. Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу.

Дата публикации: 11 мая, 2018 [12:41]
Дата изменения: 11 мая, 2018 [12:54]