Главная »  Новости »  Сотрудники отделения Госавтоинспекции в гостях в детском саду.

В нашем МДОУ «ЦРР - Чесменском детском саду «Берёзка» вопросу безопасности детей на улицах и дорогах уделяется большое внимание. 11 апреля 2024г., воспитатель группы старшего дошкольного возраста Николаева О.С., пригласила сотрудников отделения Госавтоинспекции отделения МВД России по Чесменскому району Челябинской области: Безматерных Т.В.,  Василькова А.М.,  Зайцева К.В..

Цель этой встречи профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление знаний о правилах дорожного движения.

Татьяна Викторовна провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Она отметила, что необходимо неукоснительно соблюдать эти правила.

На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспекторов и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи сотрудники отделения Госавтоинспекции пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [12:07]
Дата изменения: 17 апреля, 2024 [08:43]