Главная »  Новости »  "Урок мужества"

10 августа 2023 г. в детском саду «Берёзка» прошел урок патриотического воспитания со старшими воспитанниками, посвященный участникам СВО, с целью ознакомления воспитанников с подвигами участников в СВО на территориях Украины, Донецкой народной республики и Луганской народной республики. На «Урок мужества», воспитатель Орлова Н.А.,  пригласила военнослужащего, участника СВО – Попова Григория Олеговича из села Тарутино. Григорий Олегович поделился с ребятами  тем, как он решился на участие в СВО. Побудило его участвовать в СВО - большая любовь к родной стране и соотечественникам, желание защищать родных и близких людей. Участник спецоперации рассказал ребятам о том, как он отправился добровольцем в зону СВО, о быте, вооружении наших солдат. Показал ребятам снаряжение солдат. Воспитанники получили общее представление о специальной военной операции на Украине. Встреча была запоминающейся для ребят. Григорий Олегович пожелал ребятам быть патриотами своей Родины. В завершении встречи  ребята угостили Григория Олеговича,  чаем с тортом.

Дата публикации: 11 августа, 2023 [11:36]
Дата изменения: 11 августа, 2023 [14:27]