XIX-ой районная спартакиада среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Чесменского муниципального района в рамках ВФСК ГТО.

26.05.2022

Доброй традицией стало в нашем районе проведение спартакиад для детей дошкольного  возраста. И этот год не стал исключением. Целью Спартакиады стало воспитание  у детей любви к физкультуре и спорту, укрепление их здоровья, повышение двигательной активности, формирование привычки к здоровому образу жизни, популяризация передового опыта в физическом воспитании детей старшего  дошкольного возраста.

24 мая 2022 года 4 воспитанника нашего детского сада подготовительной группы: Гогохиа Андриа, Щелупанов Дмитрий, Давлетшина Алина, Дяглева Екатерина приняли участие в XIX-ой районной спартакиаде среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Чесменского муниципального района в рамках ВФСК ГТО. В просторном спортивном зале ФОК «Спарта»,  собрались  ребята  6-7 лет, воспитатели, инструкторы по физической культуре. Каждая  команда  имела   девиз и  название. Наша команда заняла 2 место в общекомандном зачете.

Гогохиа Андриа занял 1 место в личном зачете  XIX-ой районной спартакиаде среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Чесменского муниципального района в рамках ВФСК ГТО среди мальчиков 1 ступени. Поздравляем вас ребята!!!

дата создания: 26.05.2022 12:34, дата последнего изменения: 26.05.2022 12:47