Масленица в детском саду.

Масленица - это встреча Весны и проводы Зимы, озорной и веселый праздник. В нашем детском саду празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией. 4 марта голос весёлого зазывалы пригласил всех  на улицу, на Масленицу. Приходила Зимушка-зима, ребята напоследок поиграли, поплясали с ней. Все проводили ее и попрощались с ней до следующего года. С радостью встречали Красавицу Весну. Не обошлось и без проделок Бабы Яги,  притворившись Красавицой - Весной. Для Весны дети пели песни, водили хороводы, исполнили танец «Паровозики», играли в веселые игры. Традиционно праздник закончился чаепитием: поеданием вкусных, которые с любовью приготовили родители. Праздником все остались довольны.

дата создания: 04.03.2022 13:34, дата последнего изменения: 05.03.2022 12:55