Победа в конкурсе «Мусору нужен дом!»

Победа в конкурсе «Мусору нужен дом!»

С 15 июня до 31 июля 2021 г. проходил творческий конкурс поделок и рисунков на тему раздельного сбора отходов «Мусору нужен дом!» среди воспитанников старших групп ДОУ. Организаторами конкурса являлся ООО «Центр коммунального сервиса, при поддержке Министерства экологии Челябинской области.

Цель: привлечения внимания к актуальной теме цивилизованного сбора и обращения с ТКО, защиты окружающей среды, воспитания в обществе бережного отношения к природе, формирование экологической грамотности подрастающего поколения в Челябинской области.

Наши воспитанники детского сада «Березка»: Игольников Лев, Петух Анастасия, Котельников Тимофей, Дяглева Екатерина, Шерстобитова Анна, Перчаткина Валерия, под руководством педагога по изобразительной деятельности Путининой О.В., приняли участие и стали победителями конкурса, 1 место.

Работа называлась «Дом для Мусора». Всем ребятам вручены подарки, а детскому саду флипчарт на треноге (доска магнитно-маркерная) для наглядной информации графической информации. Поздравляем вас, ребята! Молодцы!

дата создания: 11.10.2021 12:52, дата последнего изменения: 11.10.2021 13:50