Главная »  Новости »  Победа в конкурсе семейных традиций «Мой хрустальный дом»

Победа в конкурсе семейных традиций  «Мой хрустальный дом»

С 25 апреля по 07 июня 2019 года прошел районный конкурс семейных традиций «Мой хрустальный дом» среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Конкурс проводился по номинациям: «Семейные увлечения», «Моя семья - мое богатство», «Родники семейных традиций», «Фамильные ценности», «Древо рода». На рассмотрение были представлены интересные презентации, фильмы, в которых участники рассказали и показали о своих семейных традициях, развлечениях.

В конкурсе приняли участие 6 семей:

- Дяглевой Екатерины (средняя группа)

-  Перчаткиной Ульяны (1 младшая группа)

- Давыдова Даниила (1 младшая группа)

-  Алферовой Киры (1 младшая группа)

- Панькина (Устьянцева Макара) (1 младшая группа)

-  Овчинникова Никифора (старшая группа).

В результате победителями в районном конкурсе семейных традиций «Мой хрустальный дом» среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений в номинации  «Древо рода» стала семья Овчинникова Никифора. Поздравляем  Марину Сергеевну и Вячеслава Сергеевича, с победой и желаем новых творческих успехов!

Также выражаем свою признательность родителям, которые приняли участие в конкурсе. Спасибо за то, что, не смотря на занятость, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского  сада.

Дата публикации: 11 июля, 2019 [15:08]
Дата изменения: 11 июля, 2019 [15:10]