• Тел.: 8 (35169) 2-19-51
  • Е-mail: tchecma@yandex.ru
Главная »  Новости »  День защитника Отечества в детском саду.

[Версия для печати]

День защитника Отечества в детском саду.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 

В  детском саду «Березка» педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии, оформили фото-выставки, стенгазеты ко Дню защитника Отечества. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на музыкально —  спортивных праздниках, которые прошли в детском саду с 20 по 22 февраля.

Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. На празднике участвовали не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и ловкость. И, конечно же, не обошлось без участия любимых пап и дедушек - наших защитников! Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

      

  

 

 

 

 


Дата публикации: 25 февраля, 2019 [11:30]
Дата изменения: 26 февраля, 2019 [14:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.