Главная »  Новости »  Районный конкурс «Рыцарский турнир»

Районный конкурс «Рыцарский турнир»

С целью формирования эстетического и нравственного воспитания в МКУК ЦДК "Чесменский дом культуры" 19 февраля прошел районный конкурс среди дошкольников "Рыцарский турнир", посвященный Дню защитника Отечества. Наш воспитанник средней группы Чесменского детского сада "Березка" Веселик Егор принял участие в конкурсе. Первым этапом конкурса стала «Визитная карточка», в котором Егор  рассказал о себе. В этом ему помогли друзья из группы детского сада.

В следующем конкурсе была показана сказка (миниатюра) "Три поросенка".

На заключительном этапе демонстрация рыцарского костюма из подручного материала.  Под песню  «Богатырская сила»  Егор  продемонстрировал костюм рыцаря, который был придуман мамой Веселик Д.

Эмоционально, ярко и артистично прошел турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Побежденных в нем не было, были только победители. Члены жюри единогласно пришли к общему мнению, что все участники рыцарского турнира были на высоте. Участники были награждены грамотами и призами.

Поздравляем Егора с победой!

Дата публикации: 25 февраля, 2019 [10:41]
Дата изменения: 25 февраля, 2019 [11:01]