Главная »  Новости »  Районная выставка технического творчества «Новогодняя сказка»

Районная выставка технического творчества «Новогодняя сказка»

МБОУ ДПО «Центр информационных технологий» с 17.12. по 21.12.2018г был проведена районная выставка технического творчества «Лего-фантазия-2018». Выставка проводилась в целях развития у обучающихся интереса к технической и инновационной деятельности, навыков конструкторской, исследовательской и творческой деятельности, создания условий для выявления и поддержки талантливых и одаренных детей. Тематика конкурса «Новогодняя сказка». От нашего детского сада приняли участие воспитанники подготовительной группы, команда «Леголята», Лисогор Дмитрий, Толпакова Анна, Сусло Катя, Вислова Маша, с творческой работой и защитой, «Предновогодние хлопоты» и заняли 1 место. Воспитанница средней группы Козначкова Рита заняла 3 место. Также дети старшей группы Андреева Ангелина и Перункова Дарья представили свою работу «Дворец для Дедушки Мороза и Снегурочки». Дети награждены почетными грамотами. Молодцы!

Дата публикации: 16 января, 2019 [12:25]
Дата изменения: 22 января, 2019 [14:16]