Главная »  Новости »  Победа в районном конкурсе театров мод «Радуга»

Победа в районном конкурсе театров мод «Радуга»

28 мая 2018 года в МБОУ ДО «ДДТ» состоялся районный конкурс театров мод «Радуга».

В этом конкурсе от коллектива МКДОУ «ЦРР-Чесменский детский сад «Березка» приняли участие, совместно с родителями, воспитанники средней группы Юмагужина Альбина, Иманбаев Амир, Руднева Юлия, Макоев Инал,  Панюков Захар, Байкова Екатерина, Харлап Кирилл, Фокин Тимофей, Лагацкая Диана под руководством музыкального руководителя Юмагужиной Д.А., воспитателя Лычаговой Л.И.

Результатом выступления в районном конкурсе стала победа в номинации «Рукотворное чудо». Поздравляем наших воспитанников, педагогов и родителей с победой и желаем творческих успехов!

Дата публикации: 29 мая, 2018 [10:43]
Дата изменения: 29 мая, 2018 [11:00]