Главная »  Новости »  Осенние встречи

Осенние встречи.

Традиционно в детском саду прошли осенние утренники для всех возрастных групп, которые  помогают детям закрепить представления об осени, как времени года. Королева Осень заглянула на каждый утренник и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания. Осень принесла детям наливные и вкусные яблочки.
Вместе с ней  ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку. Дети младших возрастов отправились в осенний лес. Дети подготовительной группы показали малышам сказку «Колобок». Для средней группы, ребята из старшей группы, показали сказку «Как звери грибы собирали». В старшие группы приходила в гости кикимора, проводила с детьми игры. Утренники прошли весело и забавно.

Дата публикации: 09 ноября, 2017 [15:22]
Дата изменения: 09 ноября, 2017 [15:35]