Главная »  Новости »  Утренник "Золотая Осень"

Утренник «Золотая Осень»

Традиционно в детском саду в конце октября  прошел утренник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» – одно из самых ярких и красочных мероприятий.  Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям младших групп в гости приходили такие герои, как Грозная тучка (Батавина Н.С.), которая хотела всех детей замочить дождем,  Солнышко (Могилова Т.И.) и сама королева Осень (Андреева О.В.).  В старших группах  произошла интересная история с девочкой Настенькой, у которой заболела, сестренка Машенька и ей надо, было помочь найти волшебную ягоду-калину. А помогли ей в этом - ребята. Детские песни об осени, перелетных птицах, грибах, сценки из сказок добавили колорит и обеспечили музыкальный компонент. Дети отгадывали загадки, играли в игры, танцевали, пели. В конце праздника Осень угостила ребят фруктами.

Дата публикации: 31 октября, 2016 [17:12]
Дата изменения: 31 октября, 2016 [17:27]