• Тел.: 8 (35169) 2-19-51
  • Е-mail: tchecma@yandex.ru
Главная »  Новости »  Акция "Белый цветок"

[Версия для печати]

Акция "Белый цветок".

 В рамках благотворительной акции «Белый цветок» в нашем детском саду, прошел день Добра.

Наш детский сад тоже принял участие в этой акции. Воспитателями проведены беседы добра и милосердия, они дали детям необходимые знания о том, что добрые поступки должны совершать просто так из хороших побуждений. Любовь и доброта проявляются в человеке через душевность, эмоции, нежность, ласку, что людей на Земле много, но они все разные. Среди них есть нуждающиеся в нашей помощи.

В рамках акции в детский сад 4 апреля пришли учащиеся  школы имени Гаврилова, под руководством педагога Башеевой А.З., беседуя с ребятами, педагог рассказал воспитанникам о том, что такое милосердие, что можно сделать для тех, кому в этот момент больно, одиноко и тяжело. Что здоровый ребёнок может сделать бумажный цветок и тем самым подарить больному ребёнку надежду на новую жизнь. А юные артисты – учащиеся 6 класса, показали сказку о добре. В заключении учащиеся школы помогли воспитанникам старших групп сделать белые цветы из бумаги.

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным родителям, за участие в акции «Белый цветок».  Ваша помощь –  ощутимая поддержка людей с ограниченными возможностями и добрый пример милосердия своим детям.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и больше тепла на Вашем жизненном пути.

 

Все собранные средства  переданы ребенку, страдающим тяжелым заболеванием.

 

 

     


Дата публикации: 11 апреля, 2016 [09:48]
Дата изменения: 11 апреля, 2016 [10:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.