Добро пожаловать на сайт МКДОУ ЦРР-Чесменский детский сад «Березка».

Надеемся, что вы сможете найти всю интересующую Вас информацию о нашем дошкольном учреждении, посетив страницы сайта и блога МКДОУ.

Баннерная сеть

«1 апреля – никому не верю»!

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Во всех группах дети разучивали стихи о празднике 1 апреля – о юморе, смехе, шутках.

В музыкальном зале детей встречал клоун, который вместе с детьми пел, танцевал и играл. В конце праздника ребят ждало сладкое угощение. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Дата публикации: 10 апреля, 2019 [11:46]
Дата изменения: 10 апреля, 2019 [12:03]