Главная »  Новости »  Участие в XVI районной спартакиаде дошкольников среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Чесменского муниципального района в рамках ВФСК ГТО

Участие в XVI районной спартакиаде дошкольников среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Чесменского муниципального района в рамках ВФСК ГТО.

23 мая 2018 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в XVI районной           спартакиаде дошкольников среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Чесменского муниципального района в рамках ВФСК ГТО, под руководством инструктора по физической культуре Андреевой О.В.. Честь нашего детского сада защищали воспитанники: Власов Артем, Лагацкая Диана, Зуев Глеб, Калимуллина Полина, Литвинов Руслан, Нургалиева Доминика. Поддержать юных спортсменов в волнительный момент явились их друзья и родители. Мероприятие началось с торжественного построения всех команд. Ребята поприветствовали друг друга девизами. После поднятия флага под гимн Российской Федерации начались соревнования.

По итогам соревнований были признаны победителями воспитанники в основных видах соревнований:

Власов Артем

- 1 место в личном зачете по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу

- 1 место в личном зачете по бегу на дистанции 30 метров

- 2 место в общем зачете среди мальчиков I ступени

Зуев Глеб - 2 место в личном зачете по бегу в дистанции 30 метров

Калимуллина Полина – 2 место в личном зачете по бегу на дистанции 30 метров.

В заключении все участники получили памятные подарки и награждены грамотами и медалями.

Поздравляем всех участников спартакиады с их достижениями и желаем в дальнейшем новых побед!

Дата публикации: 29 мая, 2018 [10:34]
Дата изменения: 29 мая, 2018 [11:05]