Главная »  Новости »  Акция «Батарейки, сдавайтесь!»

Акция «Батарейки, сдавайтесь!»

В рамках районной экологической акции «Батарейки, сдавайтесь!» наш детский сад принял активное участие. Дети подготовительной группы с помощью родителей, под руководством воспитателя Чернышовой В.В., собрали более 700 использованных батареек. В детском саду была проведена акция под названием: «Сдай батарейку-спаси ежа». На 1 этапе акции раздавали детям, родителям, педагогам листовки, содержащие о вреде окружающей среды выброшенной батарейки. На 2 этапе установили в каждой группе специальные контейнеры, для сбора использованных батареек. На 3 этапе вывезли собранные батарейки. Руководитель Чесменского отделения «Молодой гвардии» Зайцева Марина Сергеевна наградила  самых активных детей грамотами и получили сладкий подарок от руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Евграфовой.

Дата публикации: 13 февраля, 2018 [09:04]
Дата изменения: 13 февраля, 2018 [09:20]