Главная »  Новости »  Наша новая традиция.

В год экологии в детском  саду «Березка», введена новая традиция «Аллея выпускников». Цель традиции: благоустройство и озеленение территории, осуществление трудового воспитания детей в процессе ухода за зелеными насаждениями. Выпускники 2017 года оставили на память о себе настоящий подарок детскому саду – открыли «Аллею выпускников» - высадили рябину.Саженцы рябинок будут расти, и радовать глаз. В будущем они, проезжая мимо детского сада, будут гордиться тем, что это их деревья, что это они их посадили. В следующем году на аллее появятся новые деревца. Ведь ежегодно из стен детского сада выпускается новое поколение будущих первоклашек. Пусть в память о каждом из них останется зелёное дерево или цветущий куст. Места хватит для всех! Приходите посмотреть на Аллею выпускников!

Дата публикации: 19 июля, 2017 [09:49]
Дата изменения: 19 июля, 2017 [10:03]