Главная »  Новости »  Праздник в детском саду.

Праздник в ДОУ.

23 февраля в нашей стране широко отмечается праздник День защитника Отечества. В течение всей недели детский сад праздновал 23 февраля! На занятиях в группах ребята рисовали танки, мастерили подарки для пап. Воспитатели с детьми потрудились на славу. Накануне Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли тематические беседы с воспитанниками на темы: «Мой папа - солдат», «Наша армия - защитница отечества», задачи которых - воспитание у дошкольников патриотизма, уважения к защитникам Родины. Для родителей, традиционно в нашем детском саду прошел день, посвященный празднику 23 февраля.

Наши ребята изготовили подарки своими руками открытки, поздравили своих пап, дедушек и братьев. Ярко и весело прошел спортивно — музыкальный праздник «Наши защитники». Дети, вместе с папами и дедушками, дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Дата публикации: 27 февраля, 2017 [09:03]
Дата изменения: 27 февраля, 2017 [09:18]