Главная »  Новости »  Районный фестиваль детских театров мод "Радуга"

Районный фестиваль детских театров моды «Радуга».

19 мая 2016 г. в МБОУ ДОД ДДТ состоялся районный фестиваль детских театров моды «Радуга», в котором приняли участие 4 воспитанника нашего детского сада: Борисенкова Софья, Шкилева Ульяна, Мацера Вероника, Марьина София. Костюм каждого участника был красив и сделан из разных материалов (мешки, гофрированная бумага, ткани, пробки). Все представляли свои костюмы под музыку, которая полностью соответствовала моменту. Девочки не растерялись и легко, с достоинством продемонстрировали свои наряды. Силами мам (Шкилевой Н.Н., Борисенковой О.Н.,Мацера Н.А., Марьина С.В.) и воспитателей Образцовой А.М. и Назаровой Т.Н., старшего воспитателя Байтеновой О.Л., победили в номинации «Креатив».

Дата публикации: 20 мая, 2016 [12:12]
Дата изменения: 20 мая, 2016 [12:39]