Победа на XVII районной спартакиаде среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Чесменского муниципального района.

30.05.2019

24 мая 2019 г. прошла XVII районная спартакиада среди детей дошкольного возраста образовательных учреждений Чесменского муниципального района.

Цель: пропаганда внедрения ВФСК ГТО среди детей дошкольных образовательных учреждений.

Честь нашего детского сада защищали воспитанники: Ковин Аким, Носова Юлия, Лагацкая Диана, Баклагина Милана, Литвинов Руслан, Харлап Кирилл, под руководством инструктор по физической культуре Носовой Евгении Юрьевны.

Наша команда подготовилась к Спартакиаде ответственно: имели эмблему, единую форму, свое название и девиз. Все ребята показали ловкость, быстроту.

Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителей.

Команда МКДОУ «ЦРР - Чесменский детский сад «Березка» заняла 1 место!!!

Поздравляем наших победителей и их родителей с достигнутым высоким показателем!!! А также инструктора ДОУ по физической культуре – Носову Евгению Юрьевну, с успехом ее спортсменов!!!

дата создания: 30.05.2019 10:46, дата последнего изменения: 30.05.2019 10:56