Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

23.04.2019

Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

18, 19 апреля в нашем детском саду был организован праздник «Папамама и я - спортивная семья» в средней и старшей группах. В средней группе в соревнованиях участвовали семьи: Сусло, Давыдовы, Толстые,  Панькины. В старшей группе семьи: Хрущевы, Волковы, Байковы, Харлап.

Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и детским садом.

Организатор праздника инструктор по физической культуре Носова Е.Ю. поприветствовала участников соревнований, пожелала удачи, успехов и побед.

Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере.

Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, , которые забыли, что такое возраст, солидность  и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми. Родители так по-семейному бегали, прыгали, по-детски радовались. Праздник прошел на одном дыхании. Атмосфера праздника чувствовалась во всём, было много музыки, болельщики поддерживали свои команды.

Каждая команда стала победителем в своей номинации. Все команды получили грамоты и подарки. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Хочется выразить огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях за их поддержку. Желаем всем творческих успехов, здоровья, благополучия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


дата создания: 23.04.2019 11:11, дата последнего изменения: 23.04.2019 11:51