Главная »  Новости »  Победители районного конкурса патриотической песни «Хвала тебе, наш добрый вождь»

Сегодня, 19 апреля 2024 г., в Доме Культуры с. Чесмы, состоялся районный конкурс патриотической песни «Хвала тебе, наш добрый вождь», посвященный великому российскому генералу – фельдмаршалу М.И.Кутузову, среди хоров образовательных организаций.

Цель: формирования чувства сопричастности к истории своей страны, долга и ответственности, воспитания, уважения к национальным ценностям народов России, объединения детей из разных образовательных организаций, на основе единого творческого опыта, бережного отношения к родному краю, любви к Родине.

И мы рады, что наши воспитанники старших групп МДОУ «ЦРР-Чесменский детский сад «Берёзка», выступили достойно и заняли 1 место среди воспитанников ДОУ Чесменского муниципального района, руководитель Юмагужина Д.А.

Мы гордимся нашими талантливыми детьми, выражаем огромную благодарность педагогам и родителям за поддержку и в подготовке костюмов.

Дата публикации: 19 апреля, 2024 [16:14]
Дата изменения: 19 апреля, 2024 [16:18]